Raikküla Kool

Общая информация
Парковка

Koolimaja kõrval

Контакт

Фильтр

Все Администрация Учителя Персонал Правление

Должность
 
Администрация (5)

Andres Muddi

Директор
+372 5332 7406
andres.muddi@raikkylakool.eu

Время приема:

E 9.00 - 10.00

Tiia Kiviselg

Советник обучения
+372 5308 7762
tiia.kiviselg@raikkulakool.ee

Время приема:

N 12.00 - 14.00

Raivo Rebane

Менеджер по развитию
+372 508 6946
raivo.rebane@raikkulakool.ee

Время приема:

T 8.00 - 9.00

Liia Moorits

История
liia.moorits@raikkulakool.ee

Время приема:

E 9.00 - 15.00
T-N kokkuleppel õpetajaga

Ene Oisalu

Математика
+37253449892
ene.oisalu@raikkulakool.ee

Время приема:

N 10.40 - 13.00
Учителя (16)

Gerta Kaselaan

Õpetaja
gerta.kaselaan@raikkulakool.ee

Время приема:

T 14.35 - 15.10

Milvi Kipper

Õpetaja
milvi.kipper@raikkulakool.ee

Время приема:

K 13.00 - 13.45

Aili Aus

Õpetaja
aili.aus@raikkulakool.ee

Время приема:

E 13.55 - 14.30

Hinge Luukas

Õpetaja
hinge.luukas@raikkulakool.ee

Время приема:

E 14.30 -15.10

Liia Moorits

Õpetaja
liia.moorits@raikkulakool.ee

Время приема:

K 12.55 - 13.35

Silja Põder

Õpetaja
silja.poder@raikkulakool.ee

Время приема:

T 13.35 - 14.20

Viljo Sinikas

Õpetaja
viljo.sinikas@raikkulakool.ee

Время приема:

N 13.55 - 14.35

Maaja Suursild

Õpetaja
maaja.suursild@raikkulakool.ee

Время приема:

K 14.35 - 15.10

Tiiu Tammoja

Õpetaja
tiiu.tammoja@raikkulakool.ee

Время приема:

K 13.55 - 14.30

Jaak Võsa

Õpetaja
jaak.vosa@raikkulakool.ee

Время приема:

K 15.50 - 16.25

Ede Jakobson

Õpetaja
ede.jakobson@raikkulakool.ee

Время приема:

N 13.55 - 14.30

Anne Paluoja

Õpetaja
anne.paluoja@raikkulakool.ee

Время приема:

T 13.55 - 14.30

Tiia Kiviselg

Õpetaja
tiia.kiviselg@raikkulakool.ee

Время приема:

K 13.55 - 14.30

Raivo Rebane

Õpetaja
raivo.rebane@raikkulakool.ee

Время приема:

K 11.45 - 12.30

Margit Sarri

Õpetaja
margit.sarri@raikkulakool.ee

Время приема:

R 11.45 - 12.30

Ene Oisalu

Õpetaja
ene.oisalu@raikkulakool.ee

Время приема:

N 13.55 - 14.30
Персонал (8)

Kaia Valli

Sekretär/andmekaitsespetsialist
+372 489 2428
kaia.valli@raikkylakool.eu


Ilse Mägi

Finantsspetsialist
ilse.magi@raikkylakool.eu


Liis Põder

Kokk
liis.poder@raikkulakool.ee


Mare Tuul

Kokk
mare.tuul@raikkulakool.ee


Mailis Saar

Söökla abitööline
mailis.saar@raikkulakool.ee


Külli Sinikas

Öökasvataja
kulli.sinikas@raikkulakool.ee


Endel Küttis

Öökasvataja
endel.kuttis@raikkulakool.ee


Marianne Laja

Öökasvataja
marianne.laja@raikkulakool.ee

Правление (15)

Kärt-Tiia Kipper

Logopeed
karttiia.kipper@raikkulakool.ee

Время приема:

T 13.55 - 14.30

Katri Kranach

Õpetaja-eripedagoog
katri.kranach@raikkulakool.ee

Время приема:

N 13.35 - 14.20

Birgit Kusmin

Füsioterapeut
birgit.kusmin@raikkulakool.ee


Aive Hirs

Psühholoog
aive@onk.ee

Время приема:

K 9.00 - 15.00

Karin Leppik

Kooliõde
karin.leppik@raikkulakool.ee

Время приема:

E 9.00 - 10.00
N 8.30 - 9.30

Kaie Heremann

Kasvataja
kaie.hermann@raikkulakool.ee


Sirje Hallap

Kasvataja
sirje.hallap@raikkulakool.ee


Marvi Väli

Kasvataja
marvi.vali@raikkulakool.ee


Maris Väli

Õpetaja abi
maris.vali@raikkulakool.ee


Ave Kadarik

Õpetaja abi
ave.kadarik@raikkulakool.ee


Ene Rooväli

Õpetaja abi
ene.roovali@raikkulakool.ee


Marek Saumann

Pikapäevarühma õpetaja
marek.saumann@raikkulakool.ee


Peeter Rahkemaa

Õpetaja abi
peeter.rahkemaa@raikkulakool.ee


Maire Põder

Kasvataja
maire.poder@raikkulakool.ee


Ene Oisalu

Математика
ene.oisalu@raikkulakool.ee

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.

Raikküla Kool

Общая информация
Парковка

Koolimaja kõrval

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.